Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Дата принятия документа

Дата принятия Название документа
07.09.2009 -о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей лиц, замещающих государственные должности города Москвы и должности государственной гражданской службы города Москвы (приложение 5)
07.09.2009 -о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности города Москвы и должности государственной гражданской службы города Москвы (приложение 4)
07.09.2009 -о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей граждан, претендующих на замещение государственных должностей города Москвы и должностей государственной гражданской службы города Москвы (приложение 3)
07.09.2009 -о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера граждан, претендующих на замещение государственных должностей города Москвы и должностей государственной гражданской службы города Москвы (приложение 2)
07.09.2009 Указ Мэра Москвы от 07.09.2009 N 65-УМ (ред. от 08.08.2013) "О представлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и порядке их опубликования"