Работы по строительству линий внешнего электроснабжения к СНТ «Лудина гора», «Раздолье», «Саньково», «Звезда» и «Цитофрез» начнутся в 2017 году

09:08 09.08.2016

Строительство линий внешнего электроснабжения к садоводческим некоммерческим товариществам (СНТ) «Лудина гора» у деревни Терентьево Волоколамского района Московской области, СНТ «Раздолье» и «Саньково» у поселка Саньково и у деревни Масюгино в Клинском районе Московской области, СНТ «Цитофрез» в Можайском районе Московской области и СНТ «Звезда» у деревни Ивановское в Волоколамском районе Московской области начнутся в 2017 году. Срок начала работ: апрель 2017 года – «Звезда» и «Цитофрез», июнь 2017 года – «Лудина гора», сентябрь 2017 года – «Раздолье» и «Саньково».

Сообщение от 2 сентября 2016 года о завершении работ по электрообеспечению данных СНТ было ошибочно подготовлено на основе некорректной трактовки справочного материала. Приносим свои извинения членам данных садовых товариществ.

Пресс-служба Департамента развития новых территорий города Москвы